Heure Titre Cercle
00:00Underdox - dokument und experiment
08:55Judy
09:00The gentlemen
09:00Le cas richard jewell
09:00Jojo rabbit
09:00La fille au bracelet
09:00Parasite
09:00Queen & slim
09:002040
09:05Birds of prey
09:05Dark waters
09:05Lucky
09:05Invisible man
09:101917
09:10Mine de rien
09:10Des hommes
09:10Cyrille, agriculteur, 30 ans, 20 vaches, du lait, du beurre, des dettes
09:15Mes jours de gloire
09:15Lara jenkins
09:3010 jours sans maman
09:40Les traducteurs
10:00Éveil musical - enfants de 3 mois à 3 ans
10:00Visite : notre dame avec audioguide
10:00Fast & furious : hobbs & shaw
10:15Ducobu 3.0
10:30Pouetpouet et tutu
10:45Le voyage du dr dolittle
11:30Deux
11:35L'adieu
12:00Pour sama
12:50Notre-dame du nil
13:30Les enfants du temps
13:30Portrait de la jeune fille en feu
14:00Pinocchio, ou l'histoire d'un pantin refractaire
14:00Romain falik
14:00La llorona
14:00Adam
14:00Cuban network
14:30Dis-moi pourquoi... l'aigle et son intrepide coyote
14:30Les malheurs de sophie
15:00De l'amour
15:00Hans hartung, la fabrique du geste
15:00Le monde selon roger ballen
15:00Je mange donc je suis
15:00Espions
15:00Barbara hepworth
15:00Soulages au louvre
15:00Boltanski
15:00L'atlas, walk the line
15:00Helena rubinstein
15:00Le 61 rue de monceau
15:00Baleinopolis
15:00Joris-karl huysmans, critique d'art
15:00Frapper le fer
15:00Trajectoires
15:00Veni, vidi, vinci
15:00Dan jacobson, imagine le val d'oise...
15:00Otto wagner
15:00Ler dla canpane
15:00Versailles revival : 1867-1937
15:00Magnétique
15:00Cent portraits pour un siècle
15:00Une vie à l'oeuvre : louise de vilmorin (1902-1969)
15:00Trésors de l'albertina
15:00Peter johansson, thérapie nationale
15:00Pro liturgia : ordinatrices du temps présent
15:30La derniere vie de simon
15:40Jumanji : next level
16:00Mickey and the bear
16:10Quand passent les cigognes
16:10J'accuse
16:40Scandale
17:45The lighthouse
17:50Le lac aux oies sauvages
18:30Des souris et des hommes
18:40Camille
19:00Avant-concert, rencontre avec un artiste ou une personnalité du monde musical
19:00Pierre richard dans monsieur x
19:00Main basse sur le magot
19:00Fleurs de soleil peut-on tout pardonner ? avec thierry lhermitte
19:00Les recits de monsieur kafka
19:00Berengere krief dans amour
19:00Chagrin d'ecole de daniel pennac
19:00Double jeu au theatre du gymnase
19:00Enfantillages
19:00Tout moliere ou presque
19:00Marie des poules gouvernante chez george sand
19:00Le k avec gregori baquet
19:00Les enracines
19:00Les echos lies dans unclassified 2.0
19:00Toute nue
19:00Le fantome d'aziyade
19:00Marion mezadorian dans pepites
19:00Et ils vieillirent heureux
19:00La parure
19:00Julien cottereau dans aaahh bibi
19:00Adieu monsieur haffmann
19:00Ecoute donc voir
19:00Avant-concert autour des oeuvres de john adams
19:00Avant-concert en présence de john adams
19:00Flavien
19:10Le mans 66
19:15Le comte de monte-cristo
19:30George balanchine
19:30Ring
19:30Quinder
19:30Les freres taloche dans mise a jour a l'europeen
19:30Papillons ou les joies cachees du desespoir
19:30Fac simile
19:30Amou tati dans la dame de fer
19:45Tailleur pour dames
19:45Arthur perole : ballroom
19:45L'etranger a la comedie saint michel
20:00Concert de l'académie au palais garnier
20:00John adams par john adams
20:00Danser casa
20:00Ghost
20:00Olivier de benoist dans le petit dernier a la nouvelle eve
20:00Le clan des divorcees au republique
20:00Bruno salomone dans le show du futur
20:00En couple (situation provisoire)
20:00Elephant man au theatre lucernaire
20:00Tony saint laurent dans inclassable
20:00Jovany & le dernier saltimbanque
20:00La carpe et le lapin avec catherine frot et vincent dedienne
20:00Comme un boomerang
20:00La dame blanche
20:00L'eveil du printemps
20:00Concert de l'academie
20:00Journee ethnofrance a ris orangis
20:00Cartman
20:00Les chevaliers du fiel au casino de paris dans camping-car for ever !
20:00Mandela : long walk to freedom (mandela : un long chemin vers la liberté)
20:00Le silence et la peur a ivry sur seine
20:00Océan
20:00Les parfums
20:00Visions chamaniques : territoires oubliés
20:10Morgane cadignan dans confessions nocturnes a la comedie des boulevards
20:15Le couple nuit gravement a la sante a la grande comedie
20:15La bohème (royal opera house)
20:30Franck tortiller & elias sanbar
20:30On n'a jamais vu une danseuse étoile noire à l'opéra de paris
20:30Sly johnson + anastasia
20:30Le banquet avec mathilda may
20:30Sdf a domicile
20:30Trahisons avec michel fau et roschdy zem
20:30La nuit des rois ou tout ce que vous voulez avec denis podalydes
20:30Un contrat
20:30Le muguet de noel avec lionnel astier et frederic bouraly
20:30La contrebasse
20:30Contes immoraux - partie 1 : maison mere
20:30La maison d'os a versailles
20:30J'ai reve la revolution
20:3040 degres sous zero
20:30Concerts classiques a l'eglise saint germain des pres - choeur de paris
20:30Christian rizzo ici / ccn montpellier une maison
20:30J'en ai plein le couple a versailles
20:30Le vaisseau fantome de richard wagner a enghien
20:30La megere apprivoisee artistic theatre
20:30Billie brelok et ses invite\u00b7es a montreuil
20:30Un enterrement de vie de jeune fille
20:45Majorana 370
21:00A vrai dire, que serait le monde sans le mensonge ?
21:00Papathologie
21:00A cause des garcons
21:00Une histoire d'amour d'alexis michalik
21:00Elle et lui avec isabelle mergault et victoria abril
21:00La sextape de darwin
21:00Dix ans apres avec bruno solo
21:00Le systeme ribadier avec patrick chesnais pierre-francois martin-laval valerie karsenti
21:00Frou-frou les bains au theatre edouard vii
21:00Romain swan
21:00Un amour de jeunesse avec stephane de groodt et isabelle gelinas
21:00Passageres
21:00Deux euros vingt
21:00Eva rami dans t'es toi
21:00Le misanthrope
21:00Choses vues
21:00Le male du siecle
21:00Transmission avec francis huster
21:00Mon ismenie
21:00La vie est belle
21:00J'ai jamais dit ca
21:00Par le bout du nez avec francois berleand et francois-xavier demaison
21:00Kadoc
21:00Transit flip fabrique
21:00Elle et lui avec isabelle mergault
21:00Est ce que j'ai une gueule d'arletty ?
21:00Cabaret decadent revue electrique n°25+45
21:00Fugue nuptiale
21:15Panayotis pascot dans presque au grand point virgule
21:30Tom villa dans et les nommes sont ...
21:30Chicandier et mathou dans un jour sans faim
21:30Feu la mere de madame
21:30Love therapy au theatre la boussole
21:30Le malentendu comedie saint michel
21:30Berlin, de l'autre cote du mur
21:30Le son d'alex
21:30Une journee ordinaire
21:30Danny and the deep blue sea
21:30Max boublil a l'europeen nouveau spectacle
21:30Turbulences
21:30Amine radi dans va dormir va a l'apollo theatre
21:30L'amant au theatre pixel
21:30Supermatozoide
21:35Djimo au splendid
21:40Eltilerin savasi
21:45Spider-man: far from home
22:00The rocky horror picture show