Heure Titre Cercle
10:00Exposition pompei au grand palais : billet coupe file
12:00Athar torabi
12:00Domitille vigneron
14:00Le poids des choses et pierre et le loup
14:00Marjane et les quarante voleurs
14:00As-tu vu socquette bleue ?
14:00Thomas bloch
14:30Ernest et célestine
14:30Cendrillon 2019
14:30Voix de la jungle
14:30Les cygnes sauvages
14:30Elora et la harpe magique
14:30Pinocchio au lucernaire
15:00Le petit chaperon rouge
15:00Jeu de l'oie musical
15:00De l'amour
15:00Le monde selon roger ballen
15:00Je mange donc je suis
15:00Espions
15:00Helena rubinstein
15:00Baleinopolis
15:00Veni, vidi, vinci
15:00Les petites filles modeles
15:00Magnétique
15:00Quasimodo - le bossu de notre-dame a l'espace paris plaine
15:00La foret des chocottes
15:00Les trois brigands a versailles
15:00Jouets interdits
15:15Aladin et la lampe merveilleuse
15:30La sorciere du placard a balais
16:00Les gloops en concert
16:00Petite indienne a paris
16:00L'abeille, l'enfant et la fleur magique
16:00Les fables de jean de la fontaine
16:30Les fables d'ecolier
16:30Fourmi de pain
16:30Les eboueurs dans l'espace
17:00La fee des chaussettes
18:30Le cirque invisible
18:30Boule de suif
19:00David azencot dans inflammable
19:00Double jeu au theatre du gymnase
19:00Tout moliere ou presque
19:00Marie des poules gouvernante chez george sand
19:00Felix radu dans les mots s'improsent
19:00Le k avec gregori baquet
19:00Les echos lies dans unclassified 2.0
19:00David azencot dans animal
19:00Adieu monsieur haffmann
19:00Le penseur au coeur de l'atelier de rodin
19:00Le grand blond et l'accordeoniste
19:00Le square avec dominique pinon et melanie bernier
19:00Los guardiola - la comedie du tango au studio hebertot
19:00Christian legal se l'imite dans auxdegatsdeslieux
19:00Le porteur d'histoire
19:00Un homme de plus
19:15Conjugal
19:30Don giovanni
19:30George balanchine
19:30A.g.p.t.k.
19:30L'appartement
19:30Romeo et juliette opera en version de concert
19:30Les femmes ont toujours raison les hommes n'ont jamais tort
20:00Les secrets d'un gainage efficace
20:00Le dernier carton
20:00Isabelle vitari dans bien entouree
20:00Bio ou la vie improvisee d'un heros anonyme
20:00Amis avec claudia tagbo, kad merad et lionel abelanski
20:00Voyage au bout de la nuit au theatre lucernaire
20:00I was looking at the ceiling and then i saw the sky
20:00Adopte un jules.com a la comedie montorgueil
20:00Capella amsterdam
20:00Coup de foudre sans gluten
20:15Le couple nuit gravement a la sante a la grande comedie
20:30Orchestre de paris / daniel harding
20:30Monument 0.6 : heterochronie / palermo 1559-1920 par eszter salamon
20:30Le muguet de noel avec lionnel astier et frederic bouraly
20:30Sganarelle ou le cocu imaginaire
20:45Majorana 370
20:45La tragedie du vengeur a sceaux
21:00A vrai dire, que serait le monde sans le mensonge ?
21:00A cause des garcons
21:00Elle et lui avec isabelle mergault et victoria abril
21:00Frou-frou les bains au theatre edouard vii
21:00Un amour de jeunesse avec stephane de groodt et isabelle gelinas
21:00Eva rami dans t'es toi
21:00Le misanthrope
21:00Choses vues
21:00Transmission avec francis huster
21:00Mon ismenie
21:00Par le bout du nez avec francois berleand et francois-xavier demaison
21:00Kadoc
21:00Chansons autour de nino rota
21:00Transit flip fabrique
21:00Elle et lui avec isabelle mergault
21:00Est ce que j'ai une gueule d'arletty ?
21:00Les salles d'attentes
21:00Les fourberies de scapin - la comedie francaise hors les murs
21:00Fugue nuptiale
21:00Le secret de sherlock holmes
21:00Mon fils marche juste un peu plus lentement
21:00Notre d(r)ame
21:00Crise de nerfs avec jacques weber
21:00Psy cause(s) lui
21:00Bug avec audrey fleurot
21:30Tom villa dans et les nommes sont ...
21:30Love therapy au theatre la boussole
21:30Coup de racket
21:30Une vieille affaire
21:30L'empereur des boulevards theatre montmartre galabru
21:30Le medecin malgre lui au theatre pixel
21:30Redouane behache dans je suis show